Vereinsmeister - TTC Binder e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Vereinsmeister

Vereinsmeister 2008
Damen: Corry Pinkepank
Herren: Karl-Heinz Kauke
Jugend: Martin Heidelberg
Vereinsmeister 2009 - Erwachsene
Damen: Corry Pinkepank
Herren: Reimund Brötzmann
Vereinsmeister 2009 - Jugend
Jugend: Christoph Radtke
Vereinsmeister 2010
Erwachsene: Madlin Heidelberg
Jugend: Lennart Jasper
Vereinsmeister 2010 - Doppel
Richard Nass
Reimund Brötzmann
Vereinsmeister 2010 - Minis
Vereinsmeister 2011
Erwachsene: Reimund Brötzmann
Vereinsmeister 2011 - Jugend
Jugend: Fabian Samblebe
Vereinsmeister 2011 - Doppel
Corry Pinkepank
Fred Heidelberg
Vereinsmeister 2012
Erwachsene: Jan Winter
Vereinsmeister 2012 - Jugend
Jugend: Adrian Anklamm
Vereinsmeister 2012 - Doppel
Christoph Prelle
Reimund Brötzmann
Vereinsmeister 2013 - Doppel
Christoph Prelle
Reimund Brötzmann
Vereinsmeister 2014 - Doppel
Fabian Samblebe
Oliver Behrens
Vereinsmeister 2015
Erwachsene: Fabian Samblebe
Vereinsmeister 2015 - Jugend
Jugend: Lennart Jasper
Vereinsmeister 2015 - Doppel
Martin Jasper
Oliver Behrens
Vereinsmeister 2016
Erwachsene: Lennart Menz
Vereinsmeister 2016 - Jugend
Jugend: Marit Jasper
Vereinsmeister 2017
Erwachsene: Lennart Jasper
Vereinsmeister 2017 - Jugend
Jugend: Tom Rozendal
Vereinsmeister 2018
Erwachsene: Stephan Grenz
Vereinsmeister 2018 - Jugend
Jugend: Linus Winter
Vereinsmeister 2019
Erwachsene: Andreas Menz
Vereinsmeister 2019 - Jugend
Jugend: Michel Winter
JAHR
  Erwachsene
  Jugend
  Doppel
1953   Hans   Hohe


1958   Dietmar   Schmiegelt


1959   Dietmar   Schmiegelt


1960   Dietmar   Schmiegelt


1961   Karl   Ahrens


1962   Karl   Ahrens


1963   Karl   Ahrens


1964   Karl   Ahrens


1965   Lothar   Morche


1966   Dietmar   Schmiegelt


1967   Wilfried   Hartmann


1968   Dietmar   Schmiegelt


1969   Dietmar   Schmiegelt


1970   Karl   Ahrens


1971   Karl   Ahrens


1972   Karl   Ahrens


1973   Klaus-Dieter   Biehl


1974   Dietmar   Schmiegelt


1975   Dieter   Ahrens


1976   Karl   Ahrens


1977   Karl   Ahrens


1978   Karl   Ahrens


1979   Klaus-Dieter   Biehl


1980   Klaus-Dieter   Biehl


1987   Karl   Ahrens


1988   Karl   Ahrens


1989   Karl   Ahrens


1990   Jörg   Manchen


1991   Jörg   Manchen


1992   Karl-Heinz   Kauke


1993   Karl-Heinz   Kauke


1994   Karl-Heinz   Kauke


1995   Karl-Heinz   Kauke


1996   Karl   Ahrens


1997   Karl-Heinz   Kauke


1998   Karl-Heinz   Kauke


1999   Stefan   Knösel


2000
  Günter   Prelle


2001   Stefan   Knösel


2002   Lorenz   Schubert


2003   Stefan   Knösel


2004   Stefan   Knösel


2005   Michael   Gerloff


2006   Jörg   Manchen


2007   Madlin   Heidelberg


2008   Karl-Heinz   Kauke
  Martin   Heidelberg

2009   Reimund   Brötzmann
  Christoph   Radtke
  Michael   Gerloff
  Guido   Bodenburg   
2010   Madlin   Heidelberg
  Lennart   Jasper
  Richard   Nass
  Reimund   Brötzmann   
2011   Reimund   Brötzmann
  Fabian   Samblebe
  Corry  Pinkepank
  Fred  Heidelberg   
2012   Jan   Winter
  Adrian   Anklamm
  Christoph   Prelle
  Reimund   Brötzmann   
2013   Martin   Heidelberg
  Lennart   Jasper
  Christoph Prelle
  Reimund Brötzmann
2014   Jan   Winter
  Lennart   Menz
  Fabian   Samblebe
  Oliver   Behrens   
2015   Fabian   Samblebe
  Lennart   Jasper
  Martin   Jasper
  Oliver   Behrens   
2016   Lennart   Menz
  Marit   Jasper
  Guido   Bodenburg
  Marit Jasper   
2017   Lennart   Jasper
  Tom   Rozendal

2018   Stephan   Grenz
  Linus   Winter

2019  Andreas Menz  Michel Winter
2020

  Jörg   Manchen
  Günter   Strelzyk   
Created with WebSite X5
Zurück zum Seiteninhalt