Ehrungen - TTC Binder e.V.

Direkt zum Seiteninhalt

Ehrungen

Verein
Jahreshauptversammlung 2007
Rita Thiele für 40 Jahre Mitgliedschaft
Dieter Gehrs für 40 Jahre Mitgliedschaft
Rosemarie Kobza für 40 Jahre Mitgliedschaft
Jahreshauptversammlung 2010
Hannelore Ahrens für 28 Jahre Vorstandsarbeit
Jahreshauptversammlung 2010
Corry Pinkepank für 25 Jahre Mitgliedschaft
Jahreshauptversammlung 2010
Herbert Thiele für 50 Jahre Mitgliedschaft
Jahreshauptversammlung 2011
Für 25 Jahre Mitgliedschaft:
Werner Hartmann
Ria Biehl
Irene Lange
Christa Hartmann
Bodo Kempe
Jahreshauptversammlung 2011
Für 40 Jahre Mitgliedschaft:
Richard Nass
Ehrungen durch den Kreis-/Landessportbund
Hannelore Ahrens (Silberne Ehrennadel des LSB)
Karl Ahrens (Silberne Ehrennadel des LSB)
Christa Pinkepank (Silberne Ehrennadel des KSB)
Rosemarie Kobza (Silberne Ehrennadel des LSB)
Corry Pinkepank (Silberne Ehrennadel des KSB)

Herbert Thiele (Goldene Ehrennadel des LSB)
"entgegengenommen von Rudi Krischke"

Elke Grenz (Silberne Ehrennadel des LSB)
Jahreshauptversammlung 2019
Für 40 Jahre Mitgliedschaft:
Jürgen Hartmann
Jutta Hartmann
Jahreshauptversammlung 2020
Für 15 Jahre Mitgliedschaft:
Markus Gottsknecht-Wied
Für 60 Jahre Mitgliedschaft:
Herbert Thiele
Dieter Ahrens
Jahr
15 Jahre
25 Jahre
40 Jahre
50 Jahre
60 Jahre
2008
Bernhard Störmer
Yvonne Hartmann
Dirk Pinkepank
Georg Rosenthal
Rosemarie Kobza
Rita Thiele
Reinhard Thiele
Ralf Brinkmann
Dieter Gehrs


2009
Hans-Herrmann Barte
Hertha Strunz
Bernd Störmer
Angela Lange
Petra Radtke
Monika Fründt
Bernhard Wanke
Eckhard Wiens



2010
Jürgen Beckers
Timothy Fullwood
Lorenz Schubert
Corry Pinkepank
Herbert Thiele
Dieter Ahrens

2011
Rudi Krischke
Ria Biehl
Maik Biehl
Christa Hartmann
Werner Hartmann
Irene Lange
Bodo Kempe
Rudi Kobza
Richard Nass


2012
Annegret Krischke
 
Marion Leifheit
Marvin Leifheit
Denise Leifheit
Alyssa Leifheit
Siegfried Krüger
Dieter Lippmann
Carola Moiser

Karl Ahrens
Detlef Biehl
Friedel Bode

2013Udo Bodenstad
Hartmut Pütz
Andreas Hauke
Gotthard Schnarr

Elsa Hartmann
Wolfgang Schulz
Klaus-Dieter Biehl
2014Erhard Sander




2015
Annegret Krischke
Christoph Prelle
Günter Prelle
 
Peter Wasner


Else Winter
Karl Ahrens
2016
Fred Heidelberg
Adelheid Jürgens
Heinz Jürgens
Ernst Georg Radtke
 
Anneliese Rosenthal
 
Sandra Rosenthal
 
Christian Rosenthal
Dirk Leifheit

2017
Otto Albrecht

Christa Pinkepank

2018

Elke Grenz
Stephan Grenz
Gerhard Meinecke
Lothar Morche

Dieter Gehrs
Rosi Kobza
Reinhard Thiele
Rita Thiele

Friedel Bode
2019

Jutta Hartmann
Jürgen Hartmann
Michael Stadie


2020Markus Gottsknecht-Wied
Jürgen Beckers Timothy Fullwood
Mirko Moiser
Frank Rufer

Dieter Ahrens
Herbert Thiele
Created with WebSite X5
Zurück zum Seiteninhalt