Tischtennis

NEWS – TRAINING – MANNSCHAFTEN – VEREINSMEISTER

In der Saison 2017/2018 nehmen wir mit 4 Herren- und 2 Jugendmannschaften am Spielbetrieb des Kreisverbandes Hildesheim teil.

Tischtennis

Hier findet Ihr unsere Mannschaften

und unsere Trainingszeiten.

Vereinsinterne Turniere:

SA  26.08.2017  13.00h   Doppelmeisterschaft !!! ABGESAGT !!!

Termine:

DO 03.08.2017 19.30h Terminabsprache Hinrunde

DO 30.11.2017 19.30h Terminabsprache Rückrunde

Punktspiele:

Termin
 
AK
Heim
:
Gast
SEPTEMBER
Fr.22.09.2017 20:00HerrenTTC Binder 2:TTC Lechstedt 4
Do.28.09.2017 20:00HerrenTTC Binder 3:TTC Binder 4
OKTOBER
Mi.04.10.2017 20:00HerrenTTC Binder 4:TV Eiche Dingelbe 2
So.08.10.2017 10:00HerrenTuS Hoheneggelsen 3:TTC Binder 4
Mi.11.10.2017 19:30HerrenTTC Binder 4:RV Kehrwieder Dinklar 5
Fr.13.10.2017 20:00HerrenTTC Binder 2:TTG Hönnersum 4
So.15.10.2017 10:00HerrenVfB Bodenburg 4:TTC Binder 2
So.15.10.2017 10:00HerrenTTC Lechstedt 5:TTC Binder 3
Fr.20.10.2017 20:00HerrenTTC Binder 3:TuS Nettlingen 3
Sa.21.10.2017 13:00JungenTTC Binder 2:SV Hildesia Diekholzen 4
Sa.21.10.2017 18:30HerrenSC Bettmar 2:TTC Binder 1
So.22.10.2017 10:00HerrenTTC Binder 2:TTC Heersum 3
Fr.27.10.2017 20:00HerrenTTC Binder 3:RV Kehrwieder Dinklar 5
So.29.10.2017 10:00HerrenTTC Binder 1:SV Egenstedt 1
So.29.10.2017 10:00HerrenTuS Hoheneggelsen 4:TTC Binder 4
NOVEMBER
Fr.03.11.2017 10:00HerrenTTC Binder 3:TTV Ludwig Spitta Nette 2
Fr.03.11.2017 20:00HerrenTTC Edelweiß Klein Elbe 4:TTC Binder 2
Sa.04.11.2017 13:00JungenTTC Binder 2:SG Hönze 1
So.05.11.2017 10:00HerrenSV Teutonia Sorsum 5:TTC Binder 2
Fr.10.11.2017 18:00JungenTSV Adenstedt 1:TTC Binder 2
Fr.10.11.2017 20:00HerrenTTC Binder 2:SV Hildesia Diekholzen 3
So.12.11.2017 10:00HerrenTuS Hoheneggelsen 3:TTC Binder 3
So.12.11.2017 10:00HerrenTTC Lechstedt 5:TTC Binder 4
So.12.11.2017 10:00HerrenTTV Ludwig Spitta Nette 2:TTC Binder 4
Fr.17.11.2017 20:00HerrenTTC Heersum 2:TTC Binder 1
Fr.17.11.2017 20:00HerrenTTC Binder 3:TTC Edelweiß Klein Elbe 5
So.19.11.2017 10:00HerrenTTG Hönnersum 3:TTC Binder 1
So.19.11.2017 10:00HerrenRV Kehrwieder Dinklar 4:TTC Binder 4
So.19.11.2017 10:00HerrenTuS Hoheneggelsen 4:TTC Binder 3
Fr.24.11.2017 17:30JungenSTC Eime 2:TTC Binder 2
Fr.24.11.2017 20:00HerrenTTC Binder 1:TTV Luttrum 1
Fr.24.11.2017 20:00HerrenRV Kehrwieder Dinklar 4:TTC Binder 3
Sa.25.11.2017 16:30HerrenTV Eiche Dingelbe 2:TTC Binder 3
So.26.11.2017 10:30HerrenSV Emmerke 4:TTC Binder 2
??????JungenTTC Binder 2:TTC Lechstedt 3

Kontakt: tischtennis@ttcbinder.de